

Топливо надо экономить. Газозаправки в Андижанской области перевели на сокращенный режим работы
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Газозаправки в Андижанской области из-за ожидаемых холодов ограничили в работе. Теперь приоритет в обеспечении газом отдается социальным объектам и жилым домам, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на местный хокимият.
Подача природного газа на газозаправки с 4 декабря осуществляется ежедневно с 6 часов утра до 3 часов дня.
"В связи с резким похолоданием природный газ будет подаваться, прежде всего, в жилые дома, электрогенерирующие предприятия и социальные объекты – в школы, детские сады, больницы", – заявила администрация области.
Власти попросили водителей заправляться бензином. В случае изменений в режиме работы заправок хокимият пообещал предоставить дополнительную информацию.
Самые быстрые новости в Телеграм. Присоединяйтесь.