Топ-менеджер псковского ночного клуба: У нас нет перспектив
Об отсутствии у бизнеса перспектив заявил сегодня в ходе онлайн-конференции ПЛН топ-менеджер псковского развлекательного комплекса "Лидер" Владимир Стецюк.
"Мы до сих пор находимся в "первой волне", до сих пор не открыты, - сообщил он. - Государство нам оказало помощь в виде кредитов, дотаций и льгот, но все закончилось достаточно быстро".
Работа детских игровых зон - это "не те деньги, которые помогают выживать, - отметил спикер. - Рассчитывали на корпоративы и банкеты, но и они оказались под запретом".
Владимир Стецюк затруднился с определением дальнейшей стратегии работы: "Мы дали обязательство государству никого не увольнять, взяв кредит, но никаких перспектив мы не видим. Работать мы так и не начали", - заявил он.
Спикер также
Читать на mk-pskov.ru

