Томичи массово жалуются на работу автобусов № 25 и 52
В новогодние каникулы томичи очень часто жаловались на работу автобусов и маршрутных такси. Оказалось, что ситуация и дальше изменилась не на всех маршрутах. Большая часть жалоб, которая поступила в муниципальный Центр организации и контроля пассажироперевозок, касается работы автобусов №25 и 52.
Самое большое число жалоб поступает на то, что водители не следят за интервалами движения. Только за 17 января по этому поводу зарегистрировано шестнадцать обращений от томичей. Также люди жалуются на то, что маршрутки не останавливаются в необходимых местах и слишком рано заканчивают работу.
В итоге была проведена встреча с перевозчиками, на которой выяснялись причины таких несоблюдений регламента. На ней предупредили, что у таких нарушений
Читать на tomsk.mk.ru

