Томичей приглашают на работу по переписи населения
В Томскстате объявили набор временного переписного персонала. Там набирают людей, которые станут контролерами полевого уровня и переписчиками стационарного и переписного участков. Все они будут принимать участие во Всероссийской переписи населения, которая пройдет уже в апреле 2021 года. Об этом информировали в пресс-службе мэрии.
Стать переписчиком сможет любой томич старше восемнадцати лет. Единственное требование - регистрация и проживание на территории Томской области. Когда человека будут оформлять на временную работу, с ним заключат гражданско-правовой договор.
Работа для контролеров переписного уровня продлится с 15 марта до 11 мая. Переписчики стационарных участков будут работает с 1 по 30 апреля, а счетных - с 1 по 3 апреля.
Чтоб
Читать на tomsk.mk.ru
