Томич под видом врача проник в «красную зону» больницы, чтобы ухаживать за бабушкой
Как сообщает Т2, у 84-летней бабушки томича болезнь Альцгеймера, она не может говорить и питается только жидкой пищей. После того, как ее госпитализировали в МСЧ №2, внук попросил соседку по палате рассказать об уходе за бабушкой. Та сообщила ему, что пациентку не кормят.
Тогда внук приобрел костюм, все необходимое для ухода за пенсионеркой и пробрался в так называемую «красную зону» медучреждения. Чтобы попасть в больницу, он представился терапевтом из другого отделения. Все действия он снимал на видео.
- Когда зашел в палату, бабушка лежала вся в моче и кале. Рот в блевотине, кислородная трубка на лбу. <...> Обстановка в больнице ужасная: женщины просят воды.
Ощущение, что я попал в тюрьму. Скотобойню. Врачи говорят, что у них
. Читать на newizv.ru

