

Томи Ламса: Совершенно неважно, с кем «Салават» будет играть в плей-офф
Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Ламса заявил, что у его команды нет цели выбрать себе более удобного соперника по первому раунду плей-офф. «Смотрю ли я на турнирную таблицу и возможных соперников по плей-офф? Не думаю, что надо на это энергию тратить, – цитирует слова Ламсы официальный сайт уфимского клуба.
– Нам есть, что улучшать в своей игре, плюс не будем забывать, что в таблице все меняется, много факторов, которые могут повлиять и совершенно неважно, с кем мы будем играть. Самое главное, что мы входим в топ-4 команд на Востоке.Все кто вышел в плей-офф – сильные команды.
Конкретно сейчас сложно об этом говорить. Будем готовиться исходя из того, против кого будем играть в плей-офф».Набрав 79 очков в 58 матчах, «Салават Юлаев»
. Читать на sovsport.ru
