
Томас Бах прилетел в Японию для встречи с оргкомитетом Олимпийских игр
Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах прилетел в Японию, сообщает Kyodo.Бах проведёт карантин в отеле в течение трех дней. Он намерен посетить олимпийскую деревню и провести встречи с оргкомитетом Олимпийских игр-2020 и городскими властями Токио, как лично, так и дистанционно.
На встрече планируется обсудить новое решение по поводу максимального количества зрителей на спортивных объектах Олимпиады.Ранее сообщалось, что власти Японии и организаторы Игр планируют сократить максимально допустимое число болельщиков на трибунах соревнований с 10 до 5 тысяч человек. Также правительство Японии решило ввести в столице ещё одно чрезвычайное положение с 12 июля по 22 августа, на фоне растущей обеспокоенности тем, что Олимпиада
. Читать на championat.com