Том Круз вернул все "Золотые глобусы" в знак протеста
Американский актер Том Круз выразил недовольство по поводу состава членов жюри на кинопремии "Золотой глобус", из-за чего ему пришлось вернуть все награды, которые он получал с 1990 года. Публикация от Tom Cruise ⭐ Том Круз (@magniflcent_tomcruise) Том Круз вернул все свои награды кинопремии "Золотой глобус", присужденные Ассоциацией иностранных журналистов.
Голливудский актер заявил, что его не устраивает "недостаточное разнообразие в жюри представителей американского общества". Об этом пишет CNN со ссылкой на источники.
Телеканал в своем материале также отметил, что Том Круз за свою карьеру три раза становился лауреатом "Золотого глобуса". Первый раз ему дали статуэтку в 1990 году за роль в картине "Рожденный четвертого июля", второй раз
. Читать на news.vse42.ru



