

Том Фелтон впервые рассказал о своей алкогольной зависимости
Актер призывает не игнорировать свои психические болезни и не считать это слабостью. 35-летний британский актер Том Фелтон признался, что был зависим от алкоголя. Об этом пишет Page Six.
Звезда фильмов о Гарри Поттере выпустил собственную книгу "По ту сторону волшебной палочки: магия и хаос взросления волшебника". В мемуарах "Драко Малфой" впервые рассказал фанатам о своей зависимости от алкоголя и борьбе с этим. Как рассказывает британский актер, после 20 лет зависимость от алкоголя стала проявляться все активнее – он выпивал по несколько литров пива в день и несколько стопок виски.
Таким образом, Том отвлекался от более глубоких проблем в его жизни. После замеченных зависимостей знаменитости его менеджер и агенты настояли на том, чтобы Фелтон пролечился в реабилитационном центре, однако менее чем за сутки актер скрылся из больницы. Через некоторое время его положили в другой центр, из которого Фелтона уже выгнали врачи, ведь он нарушил правила заведения, посещая комнату девушки.
Впоследствии произошло в третий раз принудительное лечение "Драко". "Я могу честно сказать, что это было одним из самых трудных решений, которые мне приходилось принимать", — признался Том Фелтон. По словам актера, он больше не стесняется откровенно говорить о своих проблемах и потребностях.
Том Фелтон отмечает, что люди могут быть больны как физически, так и психически, и в этом нет ничего стеснительного. "Это не признак слабости", — заявляет 35-летний актер. Напомним, ранее Том Фелтон признался в чувствах к Эмме Уотсон.
Читать на focus.ua
