

Позитив впервые рассказал о новых отношениях
Алексей Завгородний прожил в браке восемь лет. О разводе экс-супруги сообщили весной прошлого года. Экс-участник группы Время и Стекло, участник группы MOЗGI впервые после развода с дизайнером Анной Андрейчук, признался, что больше не холостяк.
Об этом он сообщил в эфире радио Люкс ФМ. "У меня есть девушка. Многие уже могут догадываться и знают об этом.
Я думаю, что сейчас не время об этом говорить", - сказал он. При этом артист признался, что отношения зародились еще до полномасштабной войны, однако имя новой избранницы он не назвал, лишь поделился, что она представительница шоу-бизнеса. Также Позитив добавил, что перед тем как зародились чувства, они долгое время просто дружили.
Ранее сообщалось, что Позитив вместе с начинающей певицей Настей Балог выпустил украиноязычную песню, получившую название Додому. Позитив признался, что просит Потапа вернуться в Украину Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
