Толпа мигрантов прорвалась через границу Польши
Группа мигрантов прорвалась из Белоруссии в Польшу. Еще часть нелегалов двигаются вдоль оборонительного заграждения.
У пункта пропуска Брузги группа нелегальных мигрантов покинула свой лагерь в Белоруссии и смогла пересечь границу, повредив ограждение из колючей проволоки. Часть из их единомышленников, желающих незаконно пересечь границу, ходят неподалеку.
Пограничники ищут беглецов, а также стараются не допустить незаконных вторжений, пишет РЕН ТВ. Напомним, что на польско-белорусской границе обострилась обстановка с мигрантами: люди толпами пытаются проникнуть в Польшу, устраивают штурмы и организуют рядом лагеря.
Ранее нелегалам частично уже удавалось прорваться в другую страну, но на месте им продолжают препятствовать пограничники. В
. Читать на news.vse42.ru


