
"Только начали ходить в школу": звезда 1+1 Маричка Падалко рассказала о проблемах в семье
Одна из украинских ведущих телеканала 1+1 Маричка Падалко всегда находится в центре внимания и делится со своими поклонниками не только радостными событиями, но и переживаниями и своими неудачами, на своей социальной страничке в Instagram-аккаунте. И вот Маричка огорчила фанатов новым известием, которое разместила в Сторисе.
Ведущая рассказала, что не успели дети сесть за парту в школе, как их посадили на карантин, продолжительностью 14 дней. Как оказалось, в классе у сына положительный результат на коронавирусную инфекцию.
Также Маричка поинтересовалась у своих поклонников, какая ситуация наблюдается у них. К сожалению фанаты не могут поддержать своего кумира и написать подбадривающие комментарии, ведь Маричка разместила пост в Сторисе.
. Читать на ukrainianwall.com
