Только 19% россиян оставлюят машины на ночных парковках
Согласно опросу, проведенному автомобильным сайтом «Дром», 19% российских автовладельцев оставляют свою машину на ночь на платной парковке. При этом в таком же опросе в 2003 году оказалось 69% сторонников охраняемых парковок.
Затем, в 2009-м, их число сократилось до 47%, а в 2016 году доля респондентов, заявивших о том, что их машины «ночуют» на платных парковках, упала до 24%. - Это говорит о снижении преступности за эти 17 лет.
Люди больше не боятся ставить на улице машины. Когда-то ведь и дворники снимали, - говорит один из участников опроса.
Большинство респондентов высказались за парковку непосредственно рядом с домом. Таковых оказалось 60%.
У 20% имеется гараж, в который они ставят на ночь свои машины. Те, кто все-таки предпочитает
. Читать на newizv.ru
