Точицкий — о новом сезоне: не хотелось бы на предсезонке играть при пустых трибунах
Нападающий «Сочи» Никита Точицкий рассказал, как поддерживает физическую форму, и поделился ожиданиями от следующего сезона. «Я тренируюсь, причём уже давно, чтобы держать себя в форме.
Стараюсь разнообразить занятия, насколько это возможно. Тренер по физподготовке нам прислал программу: по мере того, какие у меня есть тренажеры и приспособления, стараюсь её выполнять в домашних условиях.
Жду, когда откроются в Питере какие-то ледовые арены, чтобы можно было покататься. Очень скучаю по льду — долго не было его, с последней ледовой тренировки прошло три месяца, поэтому хотелось бы уже начать кататься.
Так получилось, что это межсезонье необычное для всех. Обращаешь внимание на то, что происходит в мире, как развиваются события.
Читать на championat.com


