
То видео постановочные снимают, то истерически ревут: очевидцы рассказали об интересных событиях в Рубежном
На днях российские пропагандисты сняли очередной ролик о "злых украх". На этот раз они якобы по наводке местных жителей "обнаружили" подвал, в котором пытали военных и гражданских. Однако, жители города видели, , сообщает .
"Видел как российские пропагандисты снимали свое видео в Рубежном. Сначала взломали двери, потом занесли клетки, позже притянули цепи. Мужик, который рассказывал как его в этом подвале пытали, минут 10-15 что-то читал с белого листа А4.
Ну совсем не постанова...", - пишет в сети очевидцы. В сети прокомментировали что, "как хорошо, что среди местного населения достаточно много тех, кто по-настоящему поддерживает ВСУ и Украину!". Также интересно сообщение написал житель города в региональном паблике.
"Что-то явно не так у российских оккупантов". "В Рубежном интересные события. Возле гостиницы сегодня стояла группа оккупантов, держали в руках автоматы и просили пенсионеров быстрее проходить, и все из-за того, что один с криком "Я больше так не могу! Хочу домой" стоял и ревел, истерически ревел".
Предлагаем к просмотру: Смотрите новую серию анимационного сериала "Хробаки", созданного лисичанской студией "черз продакшн". Небольшие сатирические истории веселых червячков с интригующим сюжетом иногда действительно напоминают реальность, но уверяем вас – это все выдумка автора;), интервью с которым можно . Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua