
"То, что происходит в Украине – это позор": Гребенщиков сделал новое резкое заявление о россиянах
интервью изданию "Настоящее время"."Мнение людей, которых я презираю, меня совершенно не интересует. Если есть возможность спорить, то спорить уже незачем.
Я особо никому руку не протягиваю, но мне кажется, что воинственное стремление разделять людей на "этих" и "тех" все равно к добру не приведет", — заявил Гребенщиков.Артист подчеркнул, что происходящее в Украине – настоящая война, а не "спецоперация", как пишут росСМИ."Вы понимаете, если в центре Европы одна страна напала на другую и весь мир молчит, потому что напавшая страна имеет ядерную кнопку, то извините, состояние неприличное. Я считаю то, что происходит в Украине – это позор.
Позор всего мира и России особенно", — добавил музыкант.Прокомментировал Гребенщиков также излюбленную фразу россиян "где вы были восемь лет"."Война длится восемь лет, потому что бандитов привезли из Белгорода и Ростова и забросили их на Донецк. Все знают это.
Нет смысла скрывать. У меня очень много знакомых живет на Донбассе, и родители там живут.
Читать на politeka.net
