
Титов призвал к «амнистии» киосков и ларьков по всей России
Бизнес-омбудсмен назвал «глотком свежего воздуха» распоряжение Кабмина о неотложных мерах по поддержке малых и средних предпринимателей в сфере торговли
Бизнес-омбудсмен призвал власти объявить «амнистию» НТО (нестационарных торговых точек). Необходимо ввести годовой мораторий на демонтаж киосков и ларьков, сказал Борис Титов агентству РИА Новости.
По словам Титова, нельзя под предлогом благоустройства, дорожных работ и «других благих дел» удалять законно стоящие торговые объекты. Защитник прав предпринимателей назвал «глотком свежего воздуха» распоряжение премьера о неотложных мерах по поддержке малых и средних предпринимателей в сфере торговли. Сам Михаил Мишустин ранее призвал регионы обеспечить максимальную доступность торговых точек для
Читать на bfm.ru


