

Титов назвал «глотком воздуха» разрешение московским ресторанам работать ночью
Разрешение ресторанам Москвы работать ночью - это глоток воздуха для сектора, который из-за пандемии оказался в очень непростом положении, считает бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов.
Снятие ограничений на работу в ночное время для точек общественного питания в столице – важная мера поддержки этого сектора бизнеса. Соответствующее мнение выразил сегодня уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
Речь идет об отмене ряда ограничений, введенных ранее в Москве в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. По словам главы столицы Сергея Собянина, пандемия коронавируса идет на спад, в связи с чем снятие некоторых ограничений является допустимым. В частности, ресторанам, барам и клубам города
Читать на versia.ru


