Тито Ортис, проигравший нокаутом Андерсону Силве, вызвал на бой Логана Пола
Экс-боец ММА Тито Ортис прокомментировал своё поражение от Андерсона Силвы в бою по правилам бокса. Также спортсмен вызвал на бой блогера Логана Пола, недавно дравшегося с Флойдом Мейвезером.«Критики не имеют никакого значения.
Значение имеет только человек, который сражается на арене с потом и кровью на лице. Кто доблестно стремится к победе или терпит неудачу на пути к ней.
Не бывает пути без ошибок. Зато тот, кто пытался, в худшем случае лишь потерпит поражение.
В отличие от тех робких душонок, которые никогда не пробовали пройти этот путь.Логан Пол, мы с тобой оба проиграли последние бои. Давай развлечём наших фанатов», — написал Ортис в «Твиттере».
Ортис проиграл Силве уже в первом раунде, оказавшись в глубоком нокауте. Новость по теме
. Читать на championat.com
