

Тимур Журавель: Артём Дзюба заблокировал меня в социальных сетях
Спортивный журналист, профессиональный комментатор Тимур Журавель рассказал, что нападающий «Локомотива» Артём Дзюба не хочет с ним общаться. «Я забанен у Дзюбы. Вообще.
Я вёл студию на одном из матчей «Локомотива» в этом сезоне. Мы позвали Дзюбу к себе, ему надо было подойти к кромке поля. Он преодолел полпути, но увидел меня и сказал: «Не, к нему не пойду».
Развернулся и ушёл. Они с Леонидом Викторовичем вообще чемпионы по обидчивости. Мне кажется, Дзюба и Слуцкий настолько крутые, настолько самодостаточные персоны, что разменивание на такие мелкие обиды просто недостойно их масштаба.
За что Дзюба меня забанил? Когда он Нобелю дал интервью, я у себя в телеграме написал рецензию короткую. В этих рецензиях, кстати, стараюсь быть крайне корректным. Потому что знаю, как все обижаются.
Читать на championat.com