
Тим: не думаю, что буду играть и в 39 лет, как это делает Федерер
Австриец Доминик Тим поделился мнением, как складывается его профессиональная карьера в теннисе. «Когда я был моложе, мне действительно было сложнее принимать правильные решения на корте и вне его. Было непросто развиваться как игрок, как личность.
Потому что теннис жесток. Неделя за неделей нужно соревноваться. Нужно много перемещаться по миру.
Остаётся совсем немного времени. Но всё приходит с годами, и прямо сейчас я очень доволен тем, как у меня всё складывается. Я провёл действительно отличные годы.
Моя карьера сложилась намного лучше, чем я вообще мог ожидать. Сейчас я думаю, что у меня есть ещё пять, может, шесть или семь прекрасных лет впереди. По крайней мере я надеюсь на это.
Читать на championat.com

