"Тихо три дня": жители Лисичанска рассказали о ситуации в городе
Со слов местных жителей, во временно оккупированном е области "затишье" перед бурей. Людей в городе мало, у кого есть деньги - выехали.
Об этом сообщает ТГ - канал ]]>]]>, передает . По словам местных жителей в городе стало "тише", хотя по окраинам бывает "шумно". ", 3-дня уже тихо в самом городе.
Бывает шумно по окраинам (в стороне НПЗ, Белогоровки)", — сообщают в сети. Мирного населения очень мало, так как те, у кого была возможность выехать на другие оккупированные территории Луганщины, но с наличием коммуникаций, уже давно воспользовались таким шансом. "Людей в городе особо нет, у кого есть деньги выехали туда, где есть коммуникации (вода, свет, газ, интернет)", — пишет автор.
Как сообщалось ранее, в городе снова заработал мобильный интернет. "Дозвониться можно через Yolla, в том случае если человек находится, где есть покрытие связи", — говорит местный житель.
В оккупированной области ситуация с мобильной связью и интернетом все еще сложная, местные жители фактически отрезаны от цивилизованного мира. Как утверждают кремлевские пропагандисты, в городах так называемого треугольника На сегодняшний день поездка в , как и в другой оккупированный населенный пункт Украины, сопряжена с рядом трудностей и рисков. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua


