Тихановская встретилась с Кондолизой Райс
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская встретилась с бывшим госсекретарем США Кондолизой Райс в ходе своего визита в Вашингтон. Сообщение об этом появилось в официальном Telegram-канале политика.
По ее словам, беседа продлилась около 45 минут. Стороны обсудили вопросы давления на белорусский режим, поддержку оставшихся в стране противников президента Александра Лукашенко, а также выстраивание отношений с Японией, Индией и Австралией.
«Это была очень теплая и полезная встреча. Я благодарна Кондолизе Райс за все ее советы. Она прекрасно знает ситуацию в Беларуси и щедро делится своим опытом», — рассказала Тихановская.
Райс также положительно отозвалась о переговорах с белорусским политиком. «Ваша приверженность распространению
Читать на lenta.ru