Тихановская отреагировала на видит Лукашенко в Россию
Она назвала президента Белоруссии «узурпатором»
Светлана Тихановская прокомментировала встречу Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи. Экс-кандидат в президенты Белоруссии заявила, что российский лидер согласился на «диалог с узурпатором».
Политик обратилась к российскому президенту Владимиру Путину и заявила, что решения, принятые главами двух стран в ходе визита Лукашенко, «не будут иметь законной силы», и впоследствии «будут пересмотрены новой властью».
«Белорусский народ отказал Лукашенко в доверии и поддержке на выборах. Я очень сожалею, что вы решили вести диалог с узурпатором, а не с белорусским народом», — написала Тихановская в Telegram.
Александр Лукашенко прибыл в Сочи в понедельник, 14 сентября. Эта поездка стала его
Читать на tvc.ru

