Тигран Кеосаян о Ксении Собчак: «Умнее той гадости, которую она творит»
Кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян нелестно высказался о журналистке Ксении Собчак. Он заявил, что не в восторге от современного телевидения в принципе, и от работы скандальной звезды в частности.
При этом Кеосаян признает острый ум и талант коллеги. В ходе интервью с Антоном Красовским режиссер заявил, что блогеры, пришедшие из телевизора, вроде Юрия Дудя и Ксении Собчак на самом деле умные и интересные люди, но оценить качество их работы сложно.
Последняя, уверен Кеосаян, могла бы браться за более интересные и качественные проекты, но не делает этого. «Ксюша умнее той гадости, которую она творит», — отметил он.
Мешает журналистке, возможно, опыт работы на «Доме-2». Даже сама Собчак в одном из интервью удивлялась тому, что вот уже
. Читать на 5-tv.ru


