

The Weeknd объявил "Грэмми" пожизненный бойкот
Певец The Weekend опубликовал в The New York Times официальное заявление. В нем он объявил пожизненный бойкот премии "Грэмми". Исполнитель заявил, что никогда не будет ее номинантом. Артист запретит своему лейблу выдвигать его будущие работы на соискание наград.
"Музыкант и его менеджеры обвинили оргкомитет премии в коррупции и предположили, что такой шаг является местью за то, что он не отказался выступать на "Супербоуле"", — сообщает издание Intermedia.ru.
Бойкоты премии "Грэмми" периодически объявляют звезды мировой величины. The Weekend в этом вопросе не стал первооткрывателем. Так, появляться на церемонии вручения отказывались в разные годы Дрейк, Канье Уэст, Фиона Эппл. Зейн Малик указал организаторам "Грэмми", что они его
Читать на newinform.com
