Tesla возобновляет работу завода в США
Американский производитель электромобилей Tesla сегодня возобновляет работу своего завода в США. При этом сотрудники, которым тревожно возвращаться на работу, не обязаны этого делать, пишет агентство "Прайм".
Напомним, производство на заводе во Фримонте, штат Калифорния, было остановлено с 23 марта из-за ограничений в связи с распространением коронавируса. Губернатор Калифорнии Гевин Ньюсом ранее в четверг разрешил производствам в некоторых частях штата возобновить работу с пятницы.
Как сообщалось ранее, в начале апреля Tesla заявила, что снизит зарплату всем сотрудникам, а часть из них отправит в неоплачиваемый отпуск на период закрытия своих производственных мощностей в США из-за вспышки коронавируса. Впоследствии стало известно, что
Читать на autostat.ru



