

Террористы «ЛНР» обвинили Украину в саботаже открытия новых КПВВ
Иногда украинские и западные политики наивно пытаются сразить российских агрессоров прямой логикой, адекватными вопросами и честным взглядом, но каждый раз получают в ответ тяжелый и подлый удар под дых. Казуистика и парадоксальность, ложь и наглость «русского мира» не поддается описанию; как и наивность надеющихся на его порядочность.
Например, ОБСЕ в свежем отчете пишет, что наблюдатели Специальной мониторинговой миссии констатировали работу украинских контрольных пунктов въезда-выезда на линии разграничения у Счастья и Золотого, тогда как зеркальные КПП оккупантов ЛНР остаются закрытыми. При этом представитель террористов Ольга Кобцева заявила, что «Киев саботирует открытие новых КПВВ в районе Счастья и Золотого».
Правда, на том же скрине
Читать на real-vin.com