
Террористы «ДНР» получили ответку ВСУ под Донецком
В вечернем отчете за первые семнадцать часов 27 марта спикер пресс-центра Объединенных сил Анна Новицкая зафиксировала шесть обстрелов российскими оккупантами украинских позиций на Донбассе. Уже традиционно все на счету террористов ДНР.
Из гранатометов разных типов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь по укреплениям Вооруженных сил Украины у Зайцево севернее Горловки, Авдеевки севернее Донецка, Славного южнее Донецка и Водяного под Мариуполем.
Наши защитники, естественно, адекватно отвечали.
В свою очередь, местные жители в социальных сетях сегодня сообщали о боях под Донецком:
«Донецк. 16:54. Началась «вечерняя дискотека».
«Донецк. 16:58. То ли БПЛА пытаются сбить зениткой, то ли БМП стреляет».
«Донецк, район
Читать на real-vin.com