

Территория у дома на Луначарского пришла в запустение
Территория рядом с домом № 34а на улице Луначарского требует наведения порядка, вот только кто должен это делать - вопрос. Мусор валяется как поблизости от четрехэтажки, так и на подходе к ней - на муниципальном, по всей видимости, участке.
Соответственно, дворник за кучу под деревьями не отвечает.«Там не убирают сейчас. Дом несчастный, заброшенный.
Деревья спиливали, звонили в управляющую - бесполезно. Муж выходил, сам ножовкой отпиливал, сам оттаскивал», - рассказала местная жительница.Город нужно приводить в порядок.
В прошлом году из-за пандемии этому уделяли внимания меньше обычного, так что мусора накопилось больше, чем всегда.«Осенью сделали, и все. Неужели нельзя вывезти? Года два назад хорошо убрали, потом только набрасывали, все
. Читать на penzainform.ru
