«Терпеть больше нельзя!»: В Донбассе бьют тревогу из-за турецких беспилотников ВСУ
Украинские войска применили боевую авиацию и тем самым нарушили ключевые пункты Минских соглашений, заявил подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН».Во вторник, 26 октября генеральный штаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) подтвердил, что в Донбассе впервые был применен турецкий беспилотный летательный аппарат Bayraktar. В заявлении говорится, что в ответ на обстрел позиций ВСУ из гаубиц Д-30 беспилотник уничтожил одно орудие, при этом засечь его ополченцы якобы не смогли.
Подчеркивалось, что дрон не пересёк линию соприкосновения.«Это исторический момент, дальше терпеть такие противоправные действия нельзя. Следующим шагом украинских войск будет применение их новых ракет на территории
. Читать на nsn.fm

