Терпение у людей лопнуло: в Чернигове директора стадиона бросили в мусорный бак
В Чернигове неизвестные набросились на директора местного стадиона Сегодня, 24 ноября, в утреннее время в городе Чернигов произошел инцидент. Возле стадиона имени Гагарина собрались люди, которые выкрикивали разные выражения (в том числе и с нецензурной лексикой) в адрес нового директора, передает новостной портал «Суспільне Спорт».
По словам корреспондентов, который находился непосредственно на месте событий, молодые люди пришли с символикой местного футбольного клуба «Десна». Примечательно, что этих людей организовано доставили на стадион, а также и вывезли на отдельных автомобилях.
Никаких комментариев представителям СМИ они решили не давать. Подчеркивается, что новоиспеченного исполняющего обязанности директора стадиона «Десна»
. Читать на ukrainianwall.com