Терминалы для оплаты товаров и услуг больше не нужны
МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Терминалы оплаты товаров и услуг уходят в прошлое. Те инструменты, которые появились сейчас, полностью нивелируют необходимость их существования. Эксперт отметил, что терминалы для оплаты товаров и услуг перестали быть актуальными.
Раньше это был промежуточный вариант оплаты для граждан, которые не могли оплатить что-либо банковской картой.Эксперт подчеркнул, что нынешние покупки можно оплачивать на том же сайте, где и выбираешь их. Теперь не нужно никуда бежать оплачивать к терминалу, так как все операции можно совершать на месте, пишет Nation News.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Сбербанк в связи с постепенным выходом регионов из режима самоизоляции решил пока не возвращать комиссию за пополнение своих
. Читать на fedpress.ru


