Теннисист Медведев объяснил желание выгнать иностранного журналиста
Российский теннисист Даниил Медведев объяснил желание выгнать иностранного журналиста после матча 1/8 финала одиночного турнира Олимпийских игр в Токио. Его слова приводит РИА Новости.
Медведев заявил, что вопрос чилийского журналиста о российских спортсменах был непрофессиональным, что и стало причиной его раздражения. «Я полностью согласен, что, может быть, это был вопрос перевода, но я его дважды переспросил. Мне тысячу вопросов задавали, пару раз я говорил, что вопрос не лучший, но все равно отвечал», — добавил он.
В четвертьфинале мужского одиночного разряда Медведев проиграл испанцу Пабло Карреньо-Бусте и вылетел с Олимпиады. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 2:6, 6:7 в пользу соперника россиянина.
28 июля после победы в 1/8
Читать на lenta.ru
