Теннисист Даниил Медведев утверждает,что конфликт с журналистом не Олимпиаде не сказался на его настрое во время матча
Теннисист Даниил Медведев утверждает, что конфликт с чилийским журналистом не Олимпиаде никак не сказался на его настрое во время матча. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Матч ТВ».
При этом Медведев крайне расстроен проигрышем, так как, по его словам, играл не за себя, а за страну.
Напомним, на днях чилийский репортер спросил на брифинге у российского теннисиста, не считает ли тот, что представители команды ОКР выступают с клеймом мошенников. Медведев отказался отвечать и потребовал удалить журналиста. Оргкомитет Олимпиады начал расследование данного инцидента. Сам журналист утверждает, что не хотел никого оскорбить и не называл самого Медведева мошенником.
Сегодня Медведев проиграл в четвертьфинале испанцу Пабло
Читать на echo.msk.ru
