Тен Хаг рассказал о давлении на «Манчестер Юнайтед» после старта в Лиге Европы с поражения
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг накануне выездного матча с «Шерифом» высказался о реакции на поражение от «Реала Сосьедад», с которого манкунианцы начали путь в групповом этапе Лиги Европы. «Давление? Оно оказывается на нас в каждом матче, независимо от результатов. Мы должны выигрывать каждую встречу.
Разумеется, я понимаю ваш вопрос. Когда проигрываешь в первом туре, ты тем более должен выиграть следующий матч. Мы осознаём, в чём заключается наша задача.
«Шериф» – очень достойный соперник. Это очевидно, совершенно ясно. В прошлом году они обыграли в Лиге чемпионов мадридский «Реал» и «Шахтёр».
Мы должны провести качественный матч, быть готовыми к этой игре, потому что она очень серьёзная. Постараемся одержать победу», – приводит слова тен Хага официальный сайт «Манчестер Юнайтед». Новость по теме Тен Хага перед матчем с «Шерифом» в Кишинёве спрашивали, будет ли играть Роналду
. Читать на championat.com
