



Тен Хаг — о травмах в «Манчестер Юнайтед»: я ещё ни разу не выпустил на поле лучших
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг пожаловался на проблемы с травмами у игроков первой команды «красных дьяволов». «С начала прошлого сезона я ещё ни разу не выпускал на поле стартовый состав, который считаю лучшим.
Всегда у кого-то травмы. Но мы всегда добивались результатов, не считая нынешнего периода.
Я сталкивался с подобным прежде, и справлялся с этим. Ничего другого не остаётся — с этим просто нужно справиться.
Что мне нравится в пободных ситуациях, так это то, что ты точно должен знать, что делать. А именно — сосредоточиться на процессе», — приводит слова тен Хага Metro.
По состоянию на сегодняшний день «Манчестер Юнайтед» занимает только 13-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав шесть очков по результатам первых пяти сыгранных матчей. Материалы по теме Эрик тен Хаг ответил, не жалеет ли он о неудаче с подписанием Гарри Кейна в «МЮ»
. Читать на championat.com