Тен Хаг – о разгроме от Брентфорда: Команда должна взять на себя ответственность
Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг прокомментировал разгромное поражение от Брентфорда (0:4) в матче 2-го тура английской Премьер-лиги.
«Нам нужны новые игроки. Нам нужны качественные игроки. Мы работаем над этим и сделаем все, чтобы убедить их прийти».
«Команда должна взять на себя ответственность. Мне очень жаль болельщиков — они сделали все, чтобы поддержать нас, но мы их подвели».
«Мы должны брать на себя ответственность на поле как команда и как отдельные личности, чего мы не делали. Я просил их играть с верой и брать на себя ответственность за игру. Мы должны работать над этим».
«Тренер тоже несет ответственность. Он несет основную ответственность, и я возьму это на себя и поработаю над этим».
Ранее была информация, что МЮ бросит все имеющиеся резервы на подписание полузащитника Барселоны Френки Де Йонга.
Команда тен Хага потерпела второе поражение подряд на старте АПЛ и замыкает турнирную таблицу.
В следующем туре Манчестер Юнайтед 22 августа дома примет Ливерпуль.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник: ВВС
Читать на sportarena.com
