
Тело пропавшего журналиста два месяца пролежало в морге Тернополя, — СМИ (фото)
Ярослав Буяк планировал лечь в больницу в июле и после госпитализации перестал выходить на связь с родными. Тело 57-летнего тернопольского журналиста и ветерана АТО Ярослава Буяка два месяца пролежало в местном морге.
Об этом пишет издание Zaxid.net. ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Ярослав Буяк бесследно исчез в конце июля.
По словам брата ветерана АТО, журналист планировал лечь в больницу в июле, и несколько от него не было никаких сообщений. "Мы обзвонили все больницы и морги.
В том числе звонили и в этот морг при психо-наркологическом диспансере (где журналиста и нашли — ред.). Там нам дали четкий ответ, что человека Буяк Ярослав Евгеньевич или неизвестного мужчины лет 55-65 и определенного
. Читать на focus.ua