Тело погибшего в Абхазии российского спелеолога отправили в Москву
СУХУМ, 2 сентября. /ТАСС/. Тело российского спелеолога Павла Демидова, погибшего 23 августа под завалами в неисследованной пещере на массиве Арбаика в Гагрском районе Абхазии, в среду отправлено в Москву. Об этом ТАСС сообщили в МЧС Абхазии.
"Тело спелеолога Демидова сегодня рано утром на вертолете МЧС Абхазии было доставлено в морг Гагрской районной больницы. После проведения необходимых процедур и получения сопровождающим справки о смерти Демидова тело было отправлено в аэропорт города Сочи, а оттуда - в Москву", - рассказали ТАСС в МЧС Абхазии.
В ведомстве уточнили, что все расходы, связанные с подготовкой и отправкой тела в аэропорт, взяло на себя правительство Абхазии.
Демидов погиб в неисследованной пещере на Гагрском хребте 23
Читать на tass.ru

