

«Тело моей матери все еще подавало признаки жизни»: студент техникума рассказал и показал, как совершил убийство
Уроженец Вольска, который последние 5 лет жил в Санкт-Петербурге, рассказал следователям, как убил свою мать.
Напомним, тело 42-летней жительницы Саратовской области обнаружила на съемной квартире в Санкт-Петербурге (Богатырский проспект, 51) владелица жилища. Оказалось, что женщина умерла еще за три дня до этого. По подозрению в убийстве задержан ее 19-летний сын. Позже СМИ сообщили, что студент техникума описал произошедшее в личном дневнике.
Сейчас СУ СК РФ по Санкт-Петербургу обнародовало кадры оперативной съемки со следственного эксперимента. Молодой человек рассказал, что накануне он поссорился с матерью. «Она начала меня оскорблять — „трус, слабак“ и не помню, как еще», — сказал он.
Далее вольчанин показал, как все происходило:
Читать на nversia.ru


