
Тело 19-летнего контрактника обнаружили в Воронежской области
Следственный комитет проводит проверку по факту смерти солдата-контрактника во время своего отпуска в Воронежской области. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Обстоятельства гибели военнослужащего в управлении не раскрыли.
В свою очередь местные СМИ отмечают, что погибший служил в войсковой части в/ч 91711 в городе Богучар. Он приехал в отпуск домой в село Красный Лог. Предположительно, солдат покончил жизнь самоубийством.
Минобороны планирует расширить линейку военных роботов
Модернизированный фрегат «Маршал Шапошников» произвёл пуск «Калибра» в Японском море
Песков ответил на вопрос о военных грузовиках с заклеенными номерами под Ростовом
Читать на svpressa.ru