



Телеведущий Дроздов считает протесты в Беларуси бессмысленными, потому что не сносят памятники Ленину
протестах в Беларуси нет никакого смысла.
По словам Дроздова, протестующие должны валить памятники Ленину, но за месяц протестов пока что не сделали этого. Об этом в он заявил в эфире своего видеоблога."Приговор всем нашим соседям-сябрам: национально-освободительная борьба не может происходить под памятником Ленину и на проспекте Ленина – до свиданья! Если вы при своих протестах, которые уже чуть ли не месяц происходят, не завалили того лысого старого сифилитика-болвана, то грош вам цена!", - выразил мнение Дроздов. Он сокрушается, что белорусский народ не ставит вопрос о выходе из "русской орбиты и того отравленного Русского мира"."Я понимаю, что нельзя ставить такие высокие запросы народу, который 28 лет был присыпан под тем колхозником,
. Читать на strana.ua