Телеканал "Ю" озвучил точную дату выхода шоу "Дом-2"
Российский телеканал "Ю" запускает реалити-шоу "Дом-2", которое раньше выходило на канале ТНТ.
Проект будет выходить в эфир с 19 апреля. Представители телеканала пояснили, что телешоу покажут в привычном для зрителей формате. Ведущими "Дома-2" станут певица Ольга Бузова, ее коллега Ксения Бородина, экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова, экстрасенс Влад Кадони и экс-участник проекта Андрей Черкасов.
К звездам "Дома-2" присоединятся новые лица. Проект будет выходить под названием "Дом-2. Новая любовь". Трансляция происходящего на поляне намечена на утро и вечер, на это продюсеры канала "Ю" выделят 2 часа эфирного времени, пишут
На ТНТ "Дом-2" показывали в течение 16 лет, о закрытии проекта стало известно в декабре 2020 года. Многие
Читать на nation-news.ru

