

Телеканал Верховной Рады обновляет формат
Об этом сказал директор телеканала Вадим Перенчук в комментарии "Украинской правде", передает "ДС".
"Завтра мы планируем выйти в обновленном формате, полноценно заработаем где-то через месяц. Все, что прописано в законе, останется – сессии и все вещи будут. Что изменилось? Во-первых, уже установлена площадка на втором этаже Рады. Потом у нас есть еще одна передвижная площадка.
Теперь студии будут более масштабными, планируем, что из них будет выходить лучшая технологическая картинка. Вы видите, как мы сейчас вещаем – в формате предыдущих технологических эпох.
С чем связаны изменения? С политической волей руководства страны. Во-первых, появилось желание усовершенствовать канал. Во-вторых, это все подкрепляется расходами из бюджета: если у
Читать на dsnews.ua
