

Телеканал ОНТ возродил масштабный летний проект «Музыкальные вечера в мирском замке»
Таких музыкальных вечеров здесь не слышали уже много летЖивой звук и лучшие хиты в исполнении артистов белорусской и российской эстрады. Два дня в Мирском замке вместе со звездами фестивалили белорусы и гости страны.
Телеканал ОНТ возродил масштабный летний проект «Музыкальные вечера в мирском замке».Таких музыкальных вечеров здесь не слышали уже много лет. Соскучились и звезды, и зрители.
Последним было сложно усидеть на местах. Пускались в пляс и подпевали любимым артистам и знакомым мелодиям.
В первый день это были саундтреки к фильмам от заслуженных: оркестра имени Финберга и хиты из репертуара Виктории Алешко, при участии президентского оркестра. Во второй вечер настроение в историческом центре было таким же ярким.
На сцену вышли любимые белорусские артисты, а позже и хэдлайнер программы – самый известный есаул российской эстрады – Олег Газманов.Олег Газманов, народный артист России: «Необыкновенное красивое место! Удивительно красивое! Я даже не знал, что такое есть и думаю, может, будет возможность просто так приехать показать семье это место»! У меня такая дата – 55 лет на сцене! 55 лет назад в 1968 году вышел мой первый хит с названием Белый снег! Белый-белый белый снег! И вот 55 лет я отражаюсь в глазах людей, которые до сих пор ходят на мои концерты! Постараюсь сделать так, чтобы люди запомнили этот концерт!»И его обязательно запомнят! Многие уже во время концертов задумались о том, чтобы посетить музыкальный вечер и в следующем году, конечно, если телеканал организует такой праздник. А у тех, кто не смог попасть на фееричное шоу, есть возможность увидеть телеверсию музыкальных вечеров уже в следующие выходные в эфире ОНТ.Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by

