

Телеканал Москва 24 поздравит москвичей и гостей столицы с Днем города
В День города столицы, 5 сентября, телеканал Москва 24 присоединится к поздравлениям и организует свою праздничную программу.
Так, в Зеленом театре на ВДНХ состоится съемка концерта "День города с Москвой 24". Ранее на этой площадке неоднократно выступали Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Аркадий Райкин, хор имени Пятницкого, Алла Пугачева и другие знаковые артисты.
С 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 в социальных сетях телеканала пройдет онлайн-концерт с участием группы TeAmo, финалиста шоу "Голос" Ива Набиева и его группы "МенХаузен", а также балканского оркестра Exilados.
В этот же день вечером, с 19:00 до 22:00, в прямом эфире и в соцсетях телеканала Москва 24 можно будетзажечь под хиты групп "А-Студио", "Моя Мишель" и Uma2rman. Ведущими
Читать на m24.ru


