Пугачевой припомнили выступление на крупнейшем ЛГБТ-концерте
В 1999 году поп-певица Пугачева выступила на самом крупном официальном ЛГБТ-концерте из когда-либо проходивших в России. Мероприятие прошло в Концертном зале имени Чайковского в центре Москвы. Примадонна исполнила гимн борцов за права сексуальных меньшинств We Shall Overcome ("Мы преодолеем"). Исполнительнице подпевал хор певцов-геев из Лос-Анджелеса, состоящий из 40 человек. Кстати, Пугачеву часто называют настоящим борцом за права феминисток, а также других социальных групп. В мае 2013 года Алла Пугачева призналась, что любит и поддерживает геев. При этом по ее мнению, однополые пары не могут воспитывать ребенка.
Последний выпуск документального фильма о поп-культуре лихих годов "Ленты.ру" вышел на YouTube-канале издания 14 сентября.
Читать на inforeactor.ru


