Телефонные мошенники за месяц украли со счетов рязанцев 14,6 млн рублей
В январе 2022 года телефонные мошенники украли со счетов рязанцев почти 15 млн рублей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Рязанской области.
По данным ведомства, за первый месяц текущего года на территории региона зарегистрировано более 30 фактов мобильного мошенничества. В общей сложности потерпевшие перевели на счета злоумышленников 14 миллионов 660 тысяч рублей.
В связи с актуальностью проблемы телефонного мошенничества к жителям Рязанской области обратился начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Рязанской области Василий Грищенко. Публикуем видео с рекомендациями полиции, как не стать жертвой преступников.
Читать на rzn.mk.ru


