Текке: а вы говорили, что Дзюба — легенда. На его месте я бы ушёл в другой клуб
Бывший футболист «Зенита» и «Рубина» Фатих Текке прокомментировал ситуацию нападающего Артёма Дзюбы в «Адана Демирспор», форвард получает мало игрового времени. «Как я и говорил, играть в турецком чемпионате совсем нелегко, особенно непросто в «Адане» — команда сейчас идёт первой в лиге. Возможно, из-за этих успехов Артём сейчас не будет получать много игрового времени, у клуба всё идет отлично без него, они лидируют.
Но это футбол, здесь возможно всё. Артём может подождать и тогда получит игровое время. Но сейчас этого не произойдёт.
Уйти в аренду? Это решать ему. Если бы я был на его месте, я бы ушёл в другой клуб, конечно. Когда ты не получаешь много игрового времени, ты уходишь.
Так всегда бывает. Но Дзюба в последнее время не играл и сейчас ему будет непросто найти клуб, особенно в Турции. Кстати, во время прошлой беседы вы говорили, что Дзюба — легенда.
Всё так? Он в России легенда? Ха-ха, ну вот», — приволит слова Текке «РБ Спорт». Напомним, в последних пяти матчах своего клуба Дзюба провёл на поле шесть минут. Дзюба показал стадион «Бешикташа» в соцсетях «Касымпаша» — «Адана Демирспор».
Читать на championat.com
